Leggi tutti i records
Minor numero di gol fatti
Aston Livio
0
  • RECORDS POSITIVI
    Maggior numero di punti fatti
    0Arsenalessio
    0Real Kaba
    0St.Etienne
    0Aston Livio
    0Maxchester Utd.
    0Sporting Gian
    0Longobarda F.C.
    0Serial Griller
    0Red Angels
    0Paris St.Giuan
    Maggior numero di vittorie
    1Real Kaba
    1St.Etienne
    1Maxchester Utd.
    1Red Angels
    1Paris St.Giuan
    Minor numero di sconfitte
    0Real Kaba
    0St.Etienne
    0Maxchester Utd.
    0Red Angels
    0Paris St.Giuan
    Maggior numero di gol fatti
    5Maxchester Utd.
    Minor numero di gol subiti
    0Real Kaba
    0Red Angels
    0Paris St.Giuan
  • RECORDS NEGATIVI
    Minor numero di punti fatti
    Arsenalessio0
    Real Kaba0
    St.Etienne0
    Aston Livio0
    Maxchester Utd.0
    Sporting Gian0
    Longobarda F.C.0
    Serial Griller0
    Red Angels0
    Paris St.Giuan0
    Minor numero di vittorie
    Arsenalessio0
    Aston Livio0
    Sporting Gian0
    Longobarda F.C.0
    Serial Griller0
    Maggior numero di sconfitte
    Arsenalessio1
    Aston Livio1
    Sporting Gian1
    Longobarda F.C.1
    Serial Griller1
    Minor numero di gol fatti
    Aston Livio0
    Sporting Gian0
    Longobarda F.C.0
    Maggior numero di gol subiti
    Arsenalessio5
 3a di Serie A
 Campionato
 Fantagiornata: 1a Camp. (1a Andata)
Arsenalessio3 - 5Maxchester Utd.
Aston Livio0 - 1Paris St.Giuan
Real Kaba1 - 0Sporting Gian
Red Angels2 - 0Longobarda F.C.
St.Etienne3 - 1Serial Griller
 Supercoppa FN
 Fantagiornata: 
Aston Livio0 - 2Arsenalessio
Visualizza TOP & FLOP
-
mediafmvvotomodTOT
  • FORMAZIONE TOP
     3a di Serie A
    Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /web/htdocs/www.fantanole.net/home/home/topflop/topplayer.php(1) : eval()'d code on line 10
  • FORMAZIONE FLOP
     3a di Serie A
    Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /web/htdocs/www.fantanole.net/home/home/topflop/topplayer.php(1) : eval()'d code on line 25
Numero insufficiente di partite giocate
per un calcolo significativo del BigMatch.
 4a di Serie A
Campionato
 Aggiornata alla 4a giornata di Serie A
#SquadraPresidentep.tiVNPRfRsMI
1Maxchester Utd.Milelli Massimo3100532
2St.EtienneBertoldo Stefano3100310
3Red AngelsD'Angelo Loris3100200
4Real KabaScotti Davide3100100
5Paris St.GiuanGiovanni Botti3100102
6ArsenalessioBoggia Alessio000135-3
7Serial GrillerPellino Alessandro000113-1
8Aston LivioDe Vito Livio000101-3
9Sporting GianMazza Gianluigi000101-1
10Longobarda F.C.Sanseverino Andrea000102-1
14 settembre 2019
3a di Serie A
 Campionato : 1a Camp. (1a Andata)
[0.0 pti]Arsenalessio3 - 5Maxchester Utd.[pti 0.0]
[0.0 pti]Aston Livio0 - 1Paris St.Giuan[pti 0.0]
[0.0 pti]Real Kaba1 - 0Sporting Gian[pti 0.0]
[0.0 pti]Red Angels2 - 0Longobarda F.C.[pti 0.0]
[0.0 pti]St.Etienne3 - 1Serial Griller[pti 0.0]
20 settembre 2019
4a di Serie A
 Campionato : 2a Camp. (1a Andata)
[ -- ]Longobarda F.C.VsReal Kaba[ -- ]
[ -- ]Maxchester Utd.VsAston Livio[ -- ]
[ -- ]Paris St.GiuanVsSt.Etienne[ -- ]
[ -- ]Serial GrillerVsRed Angels[ -- ]
[ -- ]Sporting GianVsArsenalessio[ -- ]
24 settembre 2019
5a di Serie A
 Campionato : 3a Camp. (1a Andata)
[ -- ]Aston LivioVsArsenalessio[ -- ]
[ -- ]Real KabaVsLongobarda F.C.[ -- ]
[ -- ]Red AngelsVsParis St.Giuan[ -- ]
[ -- ]Sporting GianVsSerial Griller[ -- ]
[ -- ]St.EtienneVsMaxchester Utd.[ -- ]
28 settembre 2019
6a di Serie A
 Campionato : 4a Camp. (1a Andata)
[ -- ]ArsenalessioVsRed Angels[ -- ]
[ -- ]Longobarda F.C.VsSporting Gian[ -- ]
[ -- ]Maxchester Utd.VsReal Kaba[ -- ]
[ -- ]Paris St.GiuanVsSt.Etienne[ -- ]
[ -- ]Serial GrillerVsAston Livio[ -- ]
04 ottobre 2019
7a di Serie A
 Campionato : 5a Camp. (1a Andata)
[ -- ]Aston LivioVsRed Angels[ -- ]
[ -- ]Real KabaVsParis St.Giuan[ -- ]
[ -- ]Serial GrillerVsLongobarda F.C.[ -- ]
[ -- ]Sporting GianVsMaxchester Utd.[ -- ]
[ -- ]St.EtienneVsArsenalessio[ -- ]
19 ottobre 2019
8a di Serie A
 Campionato : 6a Camp. (1a Andata)
[ -- ]ArsenalessioVsReal Kaba[ -- ]
[ -- ]Longobarda F.C.VsAston Livio[ -- ]
[ -- ]Maxchester Utd.VsSerial Griller[ -- ]
[ -- ]Paris St.GiuanVsSporting Gian[ -- ]
[ -- ]Red AngelsVsSt.Etienne[ -- ]
25 ottobre 2019
9a di Serie A
 Campionato : 7a Camp. (1a Andata)
[ -- ]Aston LivioVsSt.Etienne[ -- ]
[ -- ]Longobarda F.C.VsMaxchester Utd.[ -- ]
[ -- ]Real KabaVsRed Angels[ -- ]
[ -- ]Serial GrillerVsParis St.Giuan[ -- ]
[ -- ]Sporting GianVsArsenalessio[ -- ]
29 ottobre 2019
10a di Serie A
 Campionato : 8a Camp. (1a Andata)
[ -- ]ArsenalessioVsSerial Griller[ -- ]
[ -- ]Maxchester Utd.VsAston Livio[ -- ]
[ -- ]Paris St.GiuanVsLongobarda F.C.[ -- ]
[ -- ]Red AngelsVsSporting Gian[ -- ]
[ -- ]St.EtienneVsReal Kaba[ -- ]
02 novembre 2019
11a di Serie A
 Campionato : 9a Camp. (1a Andata)
[ -- ]Aston LivioVsReal Kaba[ -- ]
[ -- ]Longobarda F.C.VsArsenalessio[ -- ]
[ -- ]Maxchester Utd.VsParis St.Giuan[ -- ]
[ -- ]Serial GrillerVsRed Angels[ -- ]
[ -- ]Sporting GianVsSt.Etienne[ -- ]
08 novembre 2019
12a di Serie A
 Campionato : 10a Camp. (1o Ritorno)
[ -- ]Longobarda F.C.VsRed Angels[ -- ]
[ -- ]Maxchester Utd.VsArsenalessio[ -- ]
[ -- ]Paris St.GiuanVsAston Livio[ -- ]
[ -- ]Serial GrillerVsSt.Etienne[ -- ]
[ -- ]Sporting GianVsReal Kaba[ -- ]
23 novembre 2019
13a di Serie A
 Campionato : 11a Camp. (1o Ritorno)
[ -- ]ArsenalessioVsParis St.Giuan[ -- ]
[ -- ]Aston LivioVsSporting Gian[ -- ]
[ -- ]Real KabaVsSerial Griller[ -- ]
[ -- ]Red AngelsVsMaxchester Utd.[ -- ]
[ -- ]St.EtienneVsLongobarda F.C.[ -- ]
30 novembre 2019
14a di Serie A
 Campionato : 12a Camp. (1o Ritorno)
[ -- ]ArsenalessioVsAston Livio[ -- ]
[ -- ]Longobarda F.C.VsReal Kaba[ -- ]
[ -- ]Maxchester Utd.VsSt.Etienne[ -- ]
[ -- ]Paris St.GiuanVsRed Angels[ -- ]
[ -- ]Serial GrillerVsSporting Gian[ -- ]
06 dicembre 2019
15a di Serie A
 Campionato : 13a Camp. (1o Ritorno)
[ -- ]Aston LivioVsSerial Griller[ -- ]
[ -- ]Real KabaVsMaxchester Utd.[ -- ]
[ -- ]Red AngelsVsArsenalessio[ -- ]
[ -- ]Sporting GianVsLongobarda F.C.[ -- ]
[ -- ]St.EtienneVsParis St.Giuan[ -- ]
14 dicembre 2019
16a di Serie A
 Campionato : 14a Camp. (1o Ritorno)
[ -- ]ArsenalessioVsSt.Etienne[ -- ]
[ -- ]Longobarda F.C.VsSerial Griller[ -- ]
[ -- ]Maxchester Utd.VsSporting Gian[ -- ]
[ -- ]Paris St.GiuanVsReal Kaba[ -- ]
[ -- ]Red AngelsVsAston Livio[ -- ]
21 dicembre 2019
17a di Serie A
 Campionato : 15a Camp. (1o Ritorno)
[ -- ]Aston LivioVsLongobarda F.C.[ -- ]
[ -- ]Real KabaVsArsenalessio[ -- ]
[ -- ]Serial GrillerVsMaxchester Utd.[ -- ]
[ -- ]Sporting GianVsParis St.Giuan[ -- ]
[ -- ]St.EtienneVsRed Angels[ -- ]
04 gennaio 2020
18a di Serie A
 Campionato : 16a Camp. (1o Ritorno)
[ -- ]ArsenalessioVsSporting Gian[ -- ]
[ -- ]Maxchester Utd.VsLongobarda F.C.[ -- ]
[ -- ]Paris St.GiuanVsSerial Griller[ -- ]
[ -- ]Red AngelsVsReal Kaba[ -- ]
[ -- ]St.EtienneVsAston Livio[ -- ]
11 gennaio 2020
19a di Serie A
 Campionato : 17a Camp. (1o Ritorno)
[ -- ]Aston LivioVsMaxchester Utd.[ -- ]
[ -- ]Longobarda F.C.VsParis St.Giuan[ -- ]
[ -- ]Real KabaVsSt.Etienne[ -- ]
[ -- ]Serial GrillerVsArsenalessio[ -- ]
[ -- ]Sporting GianVsRed Angels[ -- ]
18 gennaio 2020
20a di Serie A
 Campionato : 18a Camp. (1o Ritorno)
[ -- ]ArsenalessioVsLongobarda F.C.[ -- ]
[ -- ]Paris St.GiuanVsMaxchester Utd.[ -- ]
[ -- ]Real KabaVsAston Livio[ -- ]
[ -- ]Red AngelsVsSerial Griller[ -- ]
[ -- ]St.EtienneVsSporting Gian[ -- ]
25 gennaio 2020
21a di Serie A
 Campionato : 19a Camp. (2a Andata)
[ -- ]ArsenalessioVsMaxchester Utd.[ -- ]
[ -- ]Aston LivioVsParis St.Giuan[ -- ]
[ -- ]Real KabaVsSporting Gian[ -- ]
[ -- ]Red AngelsVsLongobarda F.C.[ -- ]
[ -- ]St.EtienneVsSerial Griller[ -- ]
01 febbraio 2020
22a di Serie A
 Campionato : 20a Camp. (2a Andata)
[ -- ]Longobarda F.C.VsSt.Etienne[ -- ]
[ -- ]Maxchester Utd.VsRed Angels[ -- ]
[ -- ]Paris St.GiuanVsArsenalessio[ -- ]
[ -- ]Serial GrillerVsReal Kaba[ -- ]
[ -- ]Sporting GianVsAston Livio[ -- ]
08 febbraio 2020
23a di Serie A
 Campionato : 21a Camp. (2a Andata)
[ -- ]Aston LivioVsArsenalessio[ -- ]
[ -- ]Real KabaVsLongobarda F.C.[ -- ]
[ -- ]Red AngelsVsParis St.Giuan[ -- ]
[ -- ]Sporting GianVsSerial Griller[ -- ]
[ -- ]St.EtienneVsMaxchester Utd.[ -- ]
15 febbraio 2020
24a di Serie A
 Campionato : 22a Camp. (2a Andata)
[ -- ]ArsenalessioVsRed Angels[ -- ]
[ -- ]Longobarda F.C.VsSporting Gian[ -- ]
[ -- ]Maxchester Utd.VsReal Kaba[ -- ]
[ -- ]Paris St.GiuanVsSt.Etienne[ -- ]
[ -- ]Serial GrillerVsAston Livio[ -- ]
22 febbraio 2020
25a di Serie A
 Campionato : 23a Camp. (2a Andata)
[ -- ]Aston LivioVsRed Angels[ -- ]
[ -- ]Real KabaVsParis St.Giuan[ -- ]
[ -- ]Serial GrillerVsLongobarda F.C.[ -- ]
[ -- ]Sporting GianVsMaxchester Utd.[ -- ]
[ -- ]St.EtienneVsArsenalessio[ -- ]
29 febbraio 2020
26a di Serie A
 Campionato : 24a Camp. (2a Andata)
[ -- ]ArsenalessioVsReal Kaba[ -- ]
[ -- ]Longobarda F.C.VsAston Livio[ -- ]
[ -- ]Maxchester Utd.VsSerial Griller[ -- ]
[ -- ]Paris St.GiuanVsSporting Gian[ -- ]
[ -- ]Red AngelsVsSt.Etienne[ -- ]
07 marzo 2020
27a di Serie A
 Campionato : 25a Camp. (2a Andata)
[ -- ]Aston LivioVsSt.Etienne[ -- ]
[ -- ]Longobarda F.C.VsMaxchester Utd.[ -- ]
[ -- ]Real KabaVsRed Angels[ -- ]
[ -- ]Serial GrillerVsParis St.Giuan[ -- ]
[ -- ]Sporting GianVsArsenalessio[ -- ]
14 marzo 2020
28a di Serie A
 Campionato : 26a Camp. (2a Andata)
[ -- ]ArsenalessioVsSerial Griller[ -- ]
[ -- ]Maxchester Utd.VsAston Livio[ -- ]
[ -- ]Paris St.GiuanVsLongobarda F.C.[ -- ]
[ -- ]Red AngelsVsSporting Gian[ -- ]
[ -- ]St.EtienneVsReal Kaba[ -- ]
21 marzo 2020
29a di Serie A
 Campionato : 27a Camp. (2a Andata)
[ -- ]Aston LivioVsReal Kaba[ -- ]
[ -- ]Longobarda F.C.VsArsenalessio[ -- ]
[ -- ]Maxchester Utd.VsParis St.Giuan[ -- ]
[ -- ]Serial GrillerVsRed Angels[ -- ]
[ -- ]Sporting GianVsSt.Etienne[ -- ]
04 aprile 2020
30a di Serie A
 Campionato : 28a Camp. (2o Ritorno)
[ -- ]Longobarda F.C.VsRed Angels[ -- ]
[ -- ]Maxchester Utd.VsArsenalessio[ -- ]
[ -- ]Paris St.GiuanVsAston Livio[ -- ]
[ -- ]Serial GrillerVsSt.Etienne[ -- ]
[ -- ]Sporting GianVsReal Kaba[ -- ]
11 aprile 2020
31a di Serie A
 Campionato : 29a Camp. (2o Ritorno)
[ -- ]ArsenalessioVsParis St.Giuan[ -- ]
[ -- ]Aston LivioVsSporting Gian[ -- ]
[ -- ]Real KabaVsSerial Griller[ -- ]
[ -- ]Red AngelsVsMaxchester Utd.[ -- ]
[ -- ]St.EtienneVsLongobarda F.C.[ -- ]
18 aprile 2020
32a di Serie A
 Campionato : 30a Camp. (2o Ritorno)
[ -- ]ArsenalessioVsAston Livio[ -- ]
[ -- ]Longobarda F.C.VsReal Kaba[ -- ]
[ -- ]Maxchester Utd.VsSt.Etienne[ -- ]
[ -- ]Paris St.GiuanVsRed Angels[ -- ]
[ -- ]Serial GrillerVsSporting Gian[ -- ]
21 aprile 2020
33a di Serie A
 Campionato : 31a Camp. (2o Ritorno)
[ -- ]Aston LivioVsSerial Griller[ -- ]
[ -- ]Real KabaVsMaxchester Utd.[ -- ]
[ -- ]Red AngelsVsArsenalessio[ -- ]
[ -- ]Sporting GianVsLongobarda F.C.[ -- ]
[ -- ]St.EtienneVsParis St.Giuan[ -- ]
25 aprile 2020
34a di Serie A
 Campionato : 32a Camp. (2o Ritorno)
[ -- ]ArsenalessioVsSt.Etienne[ -- ]
[ -- ]Longobarda F.C.VsSerial Griller[ -- ]
[ -- ]Maxchester Utd.VsSporting Gian[ -- ]
[ -- ]Paris St.GiuanVsReal Kaba[ -- ]
[ -- ]Red AngelsVsAston Livio[ -- ]
02 maggio 2020
35a di Serie A
 Campionato : 33a Camp. (2o Ritorno)
[ -- ]Aston LivioVsLongobarda F.C.[ -- ]
[ -- ]Real KabaVsArsenalessio[ -- ]
[ -- ]Serial GrillerVsMaxchester Utd.[ -- ]
[ -- ]Sporting GianVsParis St.Giuan[ -- ]
[ -- ]St.EtienneVsRed Angels[ -- ]
09 maggio 2020
36a di Serie A
 Campionato : 34a Camp. (2o Ritorno)
[ -- ]ArsenalessioVsSporting Gian[ -- ]
[ -- ]Maxchester Utd.VsLongobarda F.C.[ -- ]
[ -- ]Paris St.GiuanVsSerial Griller[ -- ]
[ -- ]Red AngelsVsReal Kaba[ -- ]
[ -- ]St.EtienneVsAston Livio[ -- ]
16 maggio 2020
37a di Serie A
 Campionato : 35a Camp. (2o Ritorno)
[ -- ]Aston LivioVsMaxchester Utd.[ -- ]
[ -- ]Longobarda F.C.VsParis St.Giuan[ -- ]
[ -- ]Real KabaVsSt.Etienne[ -- ]
[ -- ]Serial GrillerVsArsenalessio[ -- ]
[ -- ]Sporting GianVsRed Angels[ -- ]
23 maggio 2020
38a di Serie A
 Campionato : 36a Camp. (2o Ritorno)
[ -- ]ArsenalessioVsLongobarda F.C.[ -- ]
[ -- ]Paris St.GiuanVsMaxchester Utd.[ -- ]
[ -- ]Real KabaVsAston Livio[ -- ]
[ -- ]Red AngelsVsSerial Griller[ -- ]
[ -- ]St.EtienneVsSporting Gian[ -- ]
Sposta il mouse sopra le tabelle degli incontri, quando il cursore prende la forma della mano, tieni premuto il tasto sinistro e fai scivolare le tabelle a destra o sinistra per visualizzare le rimanenti.